22 neu renovierte Wohnungen In einer ruhigen Gegend von Chomutov in der Nähe des Zentrums RESERVIERUNG PRÜFEN GROSSE GEMEINSAME KÜCHE RESERVIERUNG PRÜFEN

UBYTOVÁNÍ V APARTMÁN 22

APARTMAN 22 sind der Ort, an dem das Gebäude komplett renoviert wurde. Heute bietet es 45 Unterkünfte in 22 sehr praktischen Zimmern. Jedes Zimmer von APARTMAN 22 bietet bequeme Betten, ein Badezimmer mit WC und eine Küchenzeile.

Jedes Bett APARTMAN 22 verfügt standardmäßig über eine Beleuchtung mit einer Schublade. APARTMAN 22 befinden sich nur wenige Minuten vom Zentrum von Chomutov und buchstäblich nur wenige Schritte von der größten Attraktion des Sommers entfernt, und das ist ALAUNSEE.

Wenn unsere Besucher Sport treiben möchten, ist es nur wenige Meter von APARTMAN 22 entfernt, Winterstadion, Fußballstadion, Aquazentrum und auch 3D-Kino zu besuchen.

Und wenn Sie ein Tierliebhaber sind, ist es nicht weit nach Zoopark Komotau und es wird Sie mit seinem Ausmaß und seiner Bandbreite an Fauna und Flora überraschen. Es gibt WIFI FREI im gesamten Gebäude.

21 Zimmer verfügen über Doppelzimmer mit zwei Einzelbetten. 1 Wohnung verfügt über drei Einzelbetten.

WOHNUNGEN

Nabízíme 3 typy apartmánů v nově zrekonstruovaném objektu. Ubytování je možné krátkodobé, ale nabízíme možnost i dlouhodobého ubytování například. pro firemní klientelu. V tomto případě nabízíme individuální ceny. Máte-li zájem o dlouhodobý pobyt, vyplňte prosím poptávkový formulář a získáte nabídku přesně na míru.

Wifi frei
Schränke, Kleiderbügel
Kochnische
Toilette und Dusche
Haustier nach Vereinbarung
Fahrradkeller
500Kč / nacht
Single
1.300Kč / nacht
Doppelt
1.500Kč / nacht
Tripel

FOTOGALLERIE

UMGEBUNG

Zoopark se rozkládá na 112 hektarech přírody, takže když budete mít chuť, můžete u nás strávit celý den a slibujeme na medvědí tlapu, že nudit se tu nebudete

Kamencové jezero je celosvětový unikát a rekreační areál nacházející se v Chomutově. Každé léto láká návštěvníky nejen z nedalekého okolí, ale také z celé České republiky a ze všech kout?

Jedno z nejdelších (13 km), nejhlubších a nejkrásnějších údolí Krušných hor, které vzniklo působením řeky Chomutovky. V roce 2002 bylo vyhlášeno přírodním parkem. Rozloha parku je přibližně 6500 ha. Nadmořská výška se pohybuje v rozmezí 380-850 m n. m.

RESERVIERUNG PRÜFEN

    Ich stimme den Privacy policy

    EREIGNISSE UND NACHRICHTEN